Государственное Автономное Профессиональное Образовательное Учреждение РС(Я)

"АЛДАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

.

8 (41145) 33-109 (приемная)   8 (41145) 35-789 (директор) 
    apt_aldan@gov14.ru 

   

В политехникуме прошла встреча студентов с железнодорожниками

В ПОЛИТЕХНИКУМЕ ПРОШЛА ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКАМИ

Железная дорога молодым специалистам открыта! Об этом студентам третьих и четвертых курсов рассказали сотрудники АК «ЖДЯ». Встреча представителей компании с обучающимися состоялась в стенах «кузницы кадров».

Представители компании остановились на возможностях, которые открываются перед работниками. Профессиональный рост, социальные программы, корпоративная культура, здравоохранение и творческий досуг – в беседе затрагивались различные аспекты.

Одну из главных проблем в настоящее время составляет нехватка персонала. Гости предложили студентам после получения дипломов рассмотреть вариант трудоустройства в АК «ЖДЯ».

Как могут быть связаны специальности, к примеру, сварщика или энергетика с транспортной сферой и существует ли в железнодорожной отрасли потребность в таких профессиях? Подобный вопрос интересовал многих слушателей. По словам сотрудников, сегодня в компании востребованы специалисты разного профиля, поскольку круг выполняемых задач широк. При необходимости соискателю будет предоставлена возможность переобучения за счет предприятия.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения