Государственное Автономное Профессиональное Образовательное Учреждение РС(Я)

"АЛДАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

.

8 (41145) 33-109 (приемная)   8 (41145) 35-789 (директор) 
    apt_aldan@gov14.ru 

   

Первый районный форум советников директоров учреждений образования пройдет в политехникуме

Первый районный форум советников директоров учреждений образования пройдет в политехникуме

 В феврале в Алдане стартует первый районный Форум советников директоров образовательных учреждений по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями. Ожидается, что в съезде примут участие не только советники и педагоги алданских учреждений образования, но и представители ССУЗов Якутии. Также к работе Форума присоединятся специалисты республиканского отделения Росдетцентра.

 С инициативой проведения такой встречи выступили директор Алданского политехникума А.В. Иванов и советник директора по воспитанию Л.Н. Панфилова; соответственно, площадкой форума станет «кузница кадров».

 - Вопросы с размещением и питанием гостей решены, сейчас уточняется и дорабатывается программа Форума – поделилась советник директора АПТ по воспитанию Людмила Николаевна Панфилова. – Форум будет проходить в течение трех дней. Первый день станет экскурсионным – гости посетят образовательные учреждения и ознакомятся с их деятельностью. В этот же день учреждения СПО Алдана – медколледж и политехникум – представят реализацию проекта «Билет в будущее». 16 и 17 февраля площадки Форума будут работать в политехникуме. Наряду с круглыми столами, презентациями и диспутами состоится проведение обучающих курсов, по завершении которых советники получат соответствующие удостоверения.

 В Рамках Форума планируется подписание Соглашения о взаимодействии между республиканским отделением Росдетцентра и политехникумом. Согласно документу, «кузница кадров» станет первой в Южной Якутии площадкой по проведению мероприятий в рамках проекта «Навигаторы детства».
Форум советников директоров образовательных учреждений подобного масштаба в Якутии состоится впервые. Участники встречи убеждены: Форум станет полезным не только в плане обмена опытом – общение с коллегами даст каждому гостю импульс к поиску и воплощению в жизнь новых идей.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения