Государственное Автономное Профессиональное Образовательное Учреждение РС(Я)

"АЛДАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

.

8 (41145) 33-109 (приемная)   8 (41145) 35-789 (директор) 
    apt_aldan@gov14.ru 

   

Поздравляем с Днём студента!

Поздравляем с Днём студента!

Татьянин день - это особый праздник в жизни каждого студента. Этот день символизирует знания, стремление к успеху и веру в свои силы. Поэтому, дорогие студенты, хотим пожелать вам неиссякаемой энергии, огромного вдохновения и упорства в достижении ваших целей!

Татьянин день стал традиционным праздником, отмечаемым в России 25 января. Это время не только учебы, но и общения, творчества, саморазвития. Студенческие годы - это время активности, открытий, новых дружеских связей, а порой и слез радости или трудностей.

Пусть студенческие годы запомнятся яркими впечатлениями, удивительными встречами, незабываемыми моментами и безграничными возможностями. Пусть каждый смело идет к своей мечте, преодолевая все трудности и находя новые пути к успеху.

Поздравляем всех студентов с праздником! Пусть он станет еще одним приятным воспоминанием, а учебный год принесет множество интересных задач, новых открытий и достижений. Счастья, здоровья и успехов вам, дорогие студенты! Пусть каждый ваш шаг ведет к светлому будущему и прекрасным перспективам!

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения