Государственное Автономное Профессиональное Образовательное Учреждение РС(Я)

"АЛДАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

.

8 (41145) 33-109 (приемная)   8 (41145) 35-789 (директор) 
    apt_aldan@gov14.ru 

   

Добро пожаловать в страну чудес!

Добро пожаловать в страну чудес!

 

В Алданском политехникуме последняя неделя декабря была наполнена праздничными торжествами. Гости праздников погружались в настоящее волшебство!

В предпоследнюю субботу года в политехникуме прошел утренник для детей сотрудников. Мальчишки и девчонки совершили увлекательное путешествие в Страну Чудес. Вот только праздника там не предвиделось – Злая Королева решила запретить жителям Страны Чудес веселиться и встречать Новый Год. К тому же, куда-то исчез Дед Мороз, и ребятам вместе с Алисой предстояло его найти.

Задача оказалась непростой, и на пути к цели юных гостей Страны Чудес ожидало немало препятствий. Однако детвора не испугалась и со всеми испытаниями справилась отлично! К тому же, выяснилось, что доброго волшебника никто не похищал – просто у него, как всегда в канун главного праздника года, было очень много дел. Удалось ребятам побороть и волю Злой Королевы: радостному задору гостей она просто не смогла противиться!

- На утренник были приглашены дошколята и младшие школьники, – рассказала преподаватель-организатор Алданского политехникума Екатерина Евгеньевна Гребенникова. – Сценарий праздника готовили члены Студенческого Совета, они же мастерили декорации, подбирали костюмы и исполняли роли в спектакле. А Дедом Морозом стал наш преподаватель физкультуры Денис Владимирович Жданович.

К слову, в спасении жителей Страны Чудес детям помогали взрослые – родители активно выполняли задания и с энтузиазмом включались в игры. После представления ребятишек ожидало бумажное шоу, после которого юные непоседы отправились на дискотеку. И, конечно же, все гости праздника получили сладкие подарки!

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения