Государственное Автономное Профессиональное Образовательное Учреждение РС(Я)

"АЛДАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

.

8 (41145) 33-109 (приемная)   8 (41145) 35-789 (директор) 
    apt_aldan@gov14.ru 

   

В канун Нового года студенты совершили путешествие в прошлое

В канун Нового года студенты совершили путешествие в прошлое

 

В последний понедельник уходящего года у студентов политехникума стартовала сессия. Между тем, аттестационный период вовсе не явился причиной для отмены предновогоднего празднества!

Ребят ожидало путешествие в прошлое. Всем веселиться, много-много танцевать, не грустить и не спать – эти требования ребята должны были выполнять неукоснительно!

Организационные хлопоты по проведению вечера со специалистами воспитательного отдела разделили активисты Студенческого Совета. Подойдя к задаче творчески, ребята продемонстрировали неиссякаемую фантазию и блестящую выдумку!

Девяностые, нулевые и десятые уже являются историей, тем не менее, реалии прошедших эпох современникам близки и понятны. В минувшую действительность с непередаваемым волнением и огромной радостью погружались не только студенты, но и преподаватели. Так, заместитель директора политехникума по воспитательной работе Валентина Афанасьевна Сорокина рассказала молодежи о джинсах-варенках, об игре в городки и об импортной жвачке, а также поделилась собственными достижениями последнего десятилетия прошлого века.

На вечеринке состоялась церемония награждения. Активное участие во всевозможных социальных акциях района, помощь в организации проводимых политехникумом мероприятий и достижения студентов в различных направлениях были отмечены Грамотами и Благодарственными Письмами. Также состоялось подведение итогов конкурса на лучшее украшение пространства: стараниями обучающихся холлы, коридоры и аудитории политехникума превратились в восхитительные новогодние царства, и составу жюри предстояло оценить мастерство и оригинальность, проявленные каждой группой.

Официальная часть продолжилась дискотекой, на которой звучали хорошо известные и любимые разными поколениями песни. Участники вечеринки бодро танцевали под ритмичные композиции и кружились в медляках, конечно же, не забывая подпевать! Кроме того, признанные артисты политехникума подготовили для сверстников вокально-хореографические сюрпризы.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения