Государственное Автономное Профессиональное Образовательное Учреждение РС(Я)

"АЛДАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

.

8 (41145) 33-109 (приемная)   8 (41145) 35-789 (директор) 
    apt_aldan@gov14.ru 

   

Студенты политехникума стали обладателями золотых медалей

Студенты Алданского политехникума - Захарова Марианна, Джакбаров Тимур и Неплюев Богдан - заняли первые места в открытом чемпионате и первенстве Приморского края по киокусинкай-каратэ, который проходил во Владивостоке в спортивном комплексе "Олимпиец".

Турнир проводился уже в третий раз и с каждым годом набирал все большую популярность. В нем принимало участие более 400 спортсменов из разных городов и поселков Приморского края, таких как Находка, Арсеньев, Дальнереченск, поселки Славянка, Посьет, города Свободный, Благовещенск, Белогорск, Хабаровск, Якутск, Алдан, поселок Новый Ургал и других.

Победа Захаровой Марианны, Джакбарова Тимура и Неплюева Богдана в чемпионате - достойное признание их стараний и усилий, а также свидетельство их мастерства и таланта.  Эта победа стала еще одним шагом в карьере их спортивного развития. Этот успех стал возможным благодаря профессиональной подготовке тренера Дениса Владимировича Ждановича, педагога физ.воспитания Алданского политехникума.

- Мы усердно готовились к чемпионату, и наши ребята показали отличные результаты, горжусь каждым из них! Будем активно участвовать в следующих соревнованиях и не остановимся на достигнутом! – отметил Денис Владимирович

Организатором турнира выступила Приморская региональная общественная организация "Синкиокусинкай каратэ-до", совместно с Российским союзом боевых искусств.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения