Государственное Автономное Профессиональное Образовательное Учреждение РС(Я)

"АЛДАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

.

8 (41145) 33-109 (приемная)   8 (41145) 35-789 (директор) 
    apt_aldan@gov14.ru 

   

Добро пожаловать в студенты!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СТУДЕНТЫ!

 

В самом ближайшем будущем студентов-первокурсников Алданского политехникума ожидают очень непростые испытания! Спорт, творчество, круг интересов, активность и умение работать в команде – юношам и девушкам предстоит проявить себя в самых разных направлениях. Квесты, игры, викторины и соревнования пройдут в течение очень разнообразной и насыщенной недели, объявленной Неделей Первокурсника!

- Для первокурсников первые месяцы обучения становятся самыми сложными, и от того, каким станет процесс адаптации, во многом зависит дальнейший образовательный процесс, – отметила преподаватель-организатор АПТ Екатерина Евгеньевна Гребенникова. – Внеурочная деятельность и участие в массовых мероприятиях благотворно скажутся на общем настроении и психологической обстановке.

Конечно же, вступление в ряды студентов – это серьезная задача не только для ребят, но и для их наставников. В подготовке к Неделе Первокурсника специалисты воспитательного отдела плотно взаимодействуют с кураторами групп и преподавателями. А финалом ярких и непредсказуемых дней станет Посвящение вчерашних школьников в студенты!

Неделя Первокурсника в политехникуме объявляется ежегодно. Традиционно она дает старт соответствующему Месячнику, в течение которого продолжается комплексная всеохватывающая работа на успешное включение ребят в учебную деятельность.

ПРЕСС-СЛУЖБА АЛДАНСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА

 

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения