Государственное Автономное Профессиональное Образовательное Учреждение РС(Я)

"АЛДАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

.

8 (41145) 33-109 (приемная)   8 (41145) 35-789 (директор) 
    apt_aldan@gov14.ru 

   

На пороге ремонтного интенсива

НА ПОРОГЕ РЕМОНТНОГО ИНТЕНСИВА

В августе в Алданском Политехникуме ремонт наберет силу

 

До завершения летних каникул остается месяц, однако в Алданском Политехникуме шумно и оживленно станет совсем скоро – в августе ремонтные работы начнутся в главном корпусе и в мастерских. Частичная замена дверей, ремонт полов и потолков, отделка стен и покраска – фронт работ станет обширным!

- Объем запланирован достаточно большой, а завершить ремонт нам необходимо к началу нового учебного года, – рассказал директор Политехникума Алексей Венадьевич Иванов. – В этом году будет произведена, в основном, косметика и отделка, капитальных работ будет немного. В ремонте примут участие сотрудники – в августе часть коллектива выйдет из отпусков.

В корпусе общежития ремонт начался в июне: до отъезда на каникулы студенты произвели в своих комнатах покраску, побелку и поклейку обоев. Работы осталось немного: в ближайшие недели наведение красоты и уюта в общежитии завершится. Не стал месяцем «простоя» и июль – в учебных корпусах и мастерских производилась промывка системы отопления, многое было сделано из того, что принято относить к «мелочам», кои, впрочем, являются обязательными и важными.

После того, как ремонт завершится, в аудиториях и кабинетах появится уже приобретенная мебель, а в некоторых мастерских будет установлено новое оборудование.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения