Государственное Автономное Профессиональное Образовательное Учреждение РС(Я)

"АЛДАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

.

8 (41145) 33-109 (приемная)   8 (41145) 35-789 (директор) 
    apt_aldan@gov14.ru 

   

Куратор года – 2016

В Алданском политехническом техникумес 1 февраля по 3 марта 2016 г.,согласно плана работы Министерства профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) на 2016 г.проведен отборочный этап республиканского конкурса «Куратор года», посвященного Году кино в Российской Федерации и Году благоустройства в Республике Саха (Якутия). Конкурс проводится с целью совершенствования и активации кураторской деятельности в профессиональных образовательных организациях, выявления новых подходов в воспитательной работе и распространения педагогического опыта. Конкурс прошел в два этапа, в финальном этапе конкурса на присуждение звания «Куратор года АПТ - 2016» претендовали Пахомова О.Г., куратор группы СЭД-131, Ринчиндоржиева М.Ф., куратор гр. СЭД-141, Сорокина В.А., куратор группы ТОР-141.

Успешно представленыоткрытые внеклассные мероприятия «Мы против наркотиков и алкоголя», Пахомовой О.Г., «В семье единой», Сорокиной В.А., «Год Российского кино», Ринчиндоржиева М.Ф., так же на высоком профессиональном уровне прошла защита педагогического кредо деятельности кураторов. В выступлениях участников ярко проявились их лучшие профессиональные качества и мастерство.

 В состав экспертной комиссии, которой предстояло оценить внеклассное мероприятие, защиту проектов, вошли внешние эксперты Е.И. Хрущ, начальник департамента образования МО «Алданский район», с социальных партнеров ОАО ДРСК «ЮЯЭС» АФ, А.Н. Козий, ведущий специалист.

По итогам конкурса победителю Ринчиндоржиевой М.Ф., присуждено звание «Куратор года АПТ - 2016» и возможность представить Алданский техникум на Республиканском конкурсе «Куратор года»  в г. Якутске. Пахомовой О.Г. присужден диплом в номинации «Куратор инноватор», Сорокиной В.А. – диплом в номинации «Творческий куратор». Конкурсанты получили ценные призы и подарки.

Администрация Алданского политехнического техникума благодарит за активное участие и помощь в организации и проведении конкурса «Куратор года АПТ - 2016» Департамент образования Алданского района, в лице Е.И. Хрущ и ОАО ДРСК «ЮЯЭС» АФ, в лице директора И.В. Шкурко. 

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения