Государственное Автономное Профессиональное Образовательное Учреждение РС(Я)

"АЛДАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

.

8 (41145) 33-109 (приемная)   8 (41145) 35-789 (директор) 
    apt_aldan@gov14.ru 

   

Мисс и мистер АПТ

12-го февраля в Алданском политехникуме состоялся конкурс «Мисс и Мистер АПТ», приуроченный к празднованию дня Св.Валентина. Было представлено 11 номинантов: 5 девушек и 6 парней. Оценивали их 4 члена жюри, председателем которого была директор АПТ Иванова Л.М.

Конкурсанты представили свои визитные карточки, поучаствовали в деловом и вечернем  дефиле, блиц-опросе и конечно же показали свои творческие способности. Каждый из участников индивидуален и неповторим, поэтому для жюри было серьезной проблемой выбрать кого-то в победители, но все-таки они справились. Титул «Мисс АПТ» получила Иовлева Алиса, а Мистером стал Пономаренко Леонид.

Так же выделили вице-мисс и вице мистера – ими стали Нуруллина Олеся и Горохов Роман. Все участники порадовали зрителей и болельщиков яркими выступлениями и веселым настроем. Мы поздравляем победителей конкурса! Ну, а наших «Мисс и Мистера АПТ» в скором времени ждет поездка в г.Якутск на республиканский тур этого конкурса. Желаем ребятам дальнейших успехов и побед!

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения